Гороскоп для знаков Зодиака на 22 мая 2017

Овны сегодня особенно требовательны к окружающим, и прежде всего к своим близким. Вы сами не можете определиться, чего именно хотите. В этот день вас может увлечь любовь с первого взгляда.

Тельцы, основной вашего благополучия сегодня будет работа вместе с профессионалами. Именно они помогут вам указать способы решения волнующего вас вопроса.

Близнецы, сегодня вы можете быть слишком резкими в выражении своих эмоций и совершить опрометчивый поступок. Финансовые траты неблагоприятны. Поддержкой станут близкие люди.

Сегодня излишняя доверчивость Раков может усложнить ситуацию. Давнюю проблему решить сегодня не удастся, однако вы поймете, как действовать дальше.

Львы сегодня могут получить неожиданное известие, которое будет способно внести изменения в их планы. Поразмыслив, вы найдете несколько удачных выходов из положения.

Девы, цените время, вам необходимо отойти от анализа мелких задач, и посмотреть на глобальные цели. Это поможет оценить их актуальность и и при необходимости внести коррективы.

Весам сегодня рекомендуется думать больше о близких, чем о себе, иначе день обещает недопонимание и ссоры. Вероятно плохое самочувствие, старайтесь больше отдыхать, это поможет.

Известие финансового плана застанет Скорпионов сегодня врасплох. Спонтанная поездка поможет найти выход из ситуации.

Стрельцы, успех сегодня следует ждать там, где сможете реализовать воображение и творческий подход, что позволит получить быструю финансовую отдачу.

Козероги, сегодня вам нужно отойти от ваших правил, отпустите ситуацию и посмотрите на нее со стороны. Всегда есть варианты решения, в этот день вы способны к оригинальным идеям.

Водолеям сегодня удастся договориться с людьми по многим вопросам, которые ранее не решались. Обязательно уделите внимание близким, они рады порадоваться вашим успехам.

Сегодня Рыбы могут столкнуться с ранее совершенными ошибками, но еще все можно исправить. Ваше богатое воображение направьте на планирование путешествия или поездку.

Прогноз на каждый день составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...