Гороскоп для знаков Зодиака на 13 апреля 2017

Для знака зодиака Овен сохраняется период повышенной импульсивности, заданный в начале недели. Энергию рекомендуется направить в профессиональную и творческую деятельность, а не на конфликты. Благоприятный период для коммерческих идей и проектов. Прислушайтесь к помощи и советам партнеров, но конечный результат будет зависеть только от вашей практичности. Вечером обязательно найдите возможность отдохнуть.

Для Тельцов сегодняшний день принесет эмоциональные беспокойства и переживания. Результатом могут стать необдуманные поступки и неверные суждения. Не следует заниматься делами, требующими точного расчета. Оставьте в тайне от окружающих свои планы. Вечер рекомендуется провести дома, наведите порядок.

Удачный день для Близнецов, занимающихся творческой, журналистской и туристической деятельностью. Выбирайте краткосрочные дела, позволяющие достичь результата максимально быстро. Высока вероятность улучшения финансового положения. Вам выгодно работать с практичными людьми, которые привыкли планировать свою работу, они станут гарантами вашего успеха.

Этот день для Раков достаточно спокойный – как раз то, что нужно, чтобы восстановить и физические, и душевные силы после непростых прошедших дней текущей недели. Полезно подумать об отдыхе в выходные или во время отпуска. Для тех, кто еще не успел обзавестись семьей, желательно как можно больше времени уделять своему досугу вне дома. Старайтесь не перенапрягаться и беречь себя.

Для Львов сегодня сложный день. Высокая вероятность конфликта с деловыми партнерами или дома. Воздержитесь от физических нагрузок. Не раздражайтесь по мелочам. Исключите новые знакомства или общение с посторонними людьми, поскольку сегодня ваша интуиция на крайне низком уровне. Помогите тем, кто действительно нуждается в вашей поддержке.

Сегодня Девы могут впасть в уныние, однако скоро выяснится, что все мучившие их вопросы, отношения с близкими станут понятными и гармоничными, прежние проблемы решатся сами по себе. Наиболее значительных успехов вы сегодня добьетесь благодаря своему умению сотрудничать и вдохновлять других. Сегодня обязательно сделайте гимнастику.

Весам в этот день благоприятны духовные искания, посещение храма. Совместная деятельность выходит на первый план. Вы больше будете озабочены делами партнерами, чем своими. Сегодня вы можете столкнуться с событиями, в результате которых пересмотрите отношения с друзьями.

Спокойный день для Скорпионов в социальном плане. Если что-то Вас и потревожит, то будет обусловлено собственными эмоциональными переживаниями. Если сегодня Скорпиону захочется поменять место работы, то это будет верным решением. Если Скорпион расскажет о планах на будущее, то вряд ли они реализуются. Удачный день для того, чтобы отказаться от курения и других вредных привычек.

В этот день покровительство Венеры обещает Стрельцам удачу в любовных отношениях. Не исключено приятное знакомство. Близкий человек окажет вам неоценимую услугу, удачное стечение обстоятельств благоприятно скажется на продвижении дел. Дальние поездки по возможности перенесите на другой день.

Козерогам рекомендуется больше внимания уделять близким людям. Не стесняйтесь выражать любовь тем, которые постоянно находятся рядом с вами. Причиной всех проблем является ваша собственная сдержанность в проявлении чувств. Не зацикливайтесь на собственных недостатках, а лучше покажите миру свои достоинства.

Сегодня особенно Водолеям захочется перемен в жизни. Это самое время начать какую-то деятельность, заняться чем-то, чего вы раньше никогда не делали или давно забросили. Не слушайте тех, кто говорит вам, что нужно держаться в рамках, ведь побеждает, как известно, тот, кто мыслит оригинально и находит нестандартные выходы из ситуаций.

Сегодня звезды благоприятствуют Рыбам творческих профессий, техникам и изобретателям. Вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если сосредоточите свои личные интересы на начинаниях, которые пробуждают в других соревновательный дух. Если есть время и желание, то запишитесь в тренажерный зал, купите абонемент в бассейн или на йогу.

Прогноз для Вас составила профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...