Гороскоп для знаков Зодиака на 15 августа 2017

Овнам необходимо быть аккуратным в высказываниях и комментариях, поскольку сегодня вы очень импульсивны. Направьте свою энергию на продвижение сложных проектов.

У Тельцов в этот день повышенная работоспособность. Им удастся склонить в свою пользу разрешение многих дел, главное – стараться поменьше тратить времени на раскачку.

Близнецы сегодня могут почувствовать себя неважно, только во второй половине дня удастся справиться с плохим самочувствием и настроиться на рабочий лад.

У Раков эффективный день, но начальство торопит, требует результатов, создает большое поле рабочей деятельности. Сегодня вы способны справиться с рабочим ритмом и своими эмоциями.

Львы могут столкнуться с недовольством домашних в связи с массой нерешенных домашних проблем. Если они смогут поднять себя на их решение, то удачный исход им обеспечен.

Отличный день у Дев, все идет по плану, они встречают поддержку и взаимопонимание с партнерами. Главное – следовать избранному курсу и поменьше сомнений.

У Весов вероятно сегодня недостаток энергии, что называется упадок сил. Вы можете столкнуться со стремлением коллег или руководства склонить вас к своему решению, которое вам не по душе.

Скорпионы в благоприятном расположении духа, поскольку сегодня мелкие проблемы и недочеты неспособны вывести их из себя. В этот день они справятся с любой ситуацией.

Стрельцы, чтобы эффективнее провести день, запишите заранее свои планы и задачи, это позволит отсеять ненужное. Сегодня вам может быть сложнее сформулировать то, что вы хотите сказать.

Прекрасный день у Козерогов, спокойно и не спеша идущих к своей цели.  Небольшие трудности вам покажутся мелочью и только усилят желание успеха, который практически в ваших руках.

У Водолеев успешны деловые коммуникации, преподавательская деятельность и общение с людьми. Сегодня вы хорошо видите результаты многих проектов, способны определить их реальную эффективность.

Проснувшись утром, Рыбы почувствуют себя неважно. Сегодня вам очень поможет, если вы проявите заботу к близким и окружающим вас людям.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...