Лунный гороскоп на 14-20 августа 2017 года

Неделя проходит на Убывающей фазе Луны (4 фаза).

ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ

Энергия Убывающей Луны, особенно в 4 фазу, в первую очередь направлена на избавление и уменьшение: взаимодействуя с энергетикой человека, она способна уносить из его жизни все то, что он сам считает ненужным. Поэтому это наилучшее время для начала диет, проведения плановых операций, избавления от ненужного и отжившего.

Энергия убывающей Луны способна забрать из нашей жизни то, что мы в момент эмоционального всплеска обозначили как ненужное и причиняющее боль. Поэтому здесь важно более внимательно относиться к сказанным в гневе или на эмоциях словам, особенно негативным пожеланиям близким людям.

На Убывающей Луне нежелательно стричься тем, кто хочет отрастить волосы, а также начинать дела, по которым намечено получить прибыль, отдачу, — дела «в рост». Зато это время благоприятно для операций.

Периоды «холостой» Луны (без курса, начатые в этот период дела будут неэффективными, «пустыми», это трата энергии и сил без отдачи):

— с 08:15 в дату 15.08.2017 до 21:06 в дату 15.08.2017,

— с 20:38 в дату 17.08.2017 до 23:13 в дату 17.08.2017,

— с 22:17 в дату 19.08.2017 до 00:55 в дату 20.08.2017.

Как видите, 15 августа 2017 основное время дня неблагоприятно для начала любых дел и принятия решений, поэтому по возможности все важные дела следует перенести на другую дату.

Помимо влияния на ход дел, Луна оказывает прямое воздействие на эмоциональное состояние людей, особенно тех, кто имеет повышенную чувствительность.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В ТЕЛЬЦЕ: 14 и 15 Августа 2017

В эти дни смягчается душа, появляется нежность, обостряется чувство любви, утончается вкус, возрастают гастрономические потребности, повышается аппетит. Люди становятся более спокойными, приземлёнными и осторожными, но в то же время замедленными, как бы сонными и даже несколько ленивыми. Повышается чувствительность и восприимчивость к красоте окружающего мира, стремление к маленьким радостям жизни. Луна в Тельце рождает в людях желание насладиться уютом, прибраться в доме, заняться цветами, поработать в саду, порисовать, послушать музыку.

14 Августа 2017 более благоприятный день, поскольку Луна имеет только один напряженный аспект от Солнца. Это оказывает минимальное негативное влияние. Может несколько притуплять чувство безопасности, давать неуверенность, ухудшение самочувствия. Уговорить других на что-либо в этот период бывает трудно, так как обостряется подозрительность и недоверчивость. Часто в этот период усиливается аппетит, и человек не может противостоять желанию поесть чего-нибудь вкусненького.

15 августа 2017 к Луне добавляется квадратура от Марса, что вносит напряженность и повышает   чувствительность к событиям дня. Вырастает раздражительность, склонность к ссорам, плохое настроение. Любое расстройство планов будет выводить из себя.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В БЛИЗНЕЦАХ: 16 и 17 Августа 2017

Луна в Близнецах повышает контактность, общительность, подвижность. Возрастает потребность получать и передавать информацию, обмениваться идеями и мыслями. Людям хочется знать, что происходит вокруг, чем занимаются другие. Умственная деятельность в это время настолько активна, что может приводить к бессоннице. Внимание обычно рассредоточено на множестве дел одновременно, появляется стремление браться за всё сразу. Как правило, в этот период возрастает объём переписки, количество телефонных звонков, но также чаще происходят ошибки телефонных соединений. Частыми становятся опоздания к назначенному времени.

Напряженные аспекты к Луне от Нептуна и Меркурия в эти дни значительно повышают вероятность недоразумений в делопроизводстве, прежде всего связанном с письмами и документами. Документация, составленная в этот день, вероятнее всего будет иметь ошибки, может быть направлена с ошибкой в адресе, с задержкой. Транспорт будет приходить с опозданием. Вероятны дорожно-транспортные происшествия, сбои в связи. У людей значительно повышается нервозность и чаще имеют место расхождения при общении с другими людьми. Поступающая информация ненадежна и противоречива.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА в РАКЕ: 18 и 19 Августа 2017

Луна в Раке акцентирует материнские чувства и все женские качества, отражается на домашних и семейных делах, а также обостряет интуицию, проницательность и воображение. Луна в Раке усиливает романтические настроения, делает людей более чувствительными, сентиментальными, склонными к мечтательности, воспоминаниям. В это время может возникнуть непреодолимое желание полистать альбомы с фотографиями, встретиться с родителями. Отношения с противоположным полом становятся более душевными и эмоционально наполненными. В то же время люди становятся более ранимыми и обидчивыми, чаще, чем всегда, происходят перепады настроения, капризы.

Под Луной в Раке хорошо зачинать ребёнка: у женщин повышена способность к зачатию, а сперматозоиды особенно активны. В это время люди также склонны к неумеренности в еде и питье, что может вызвать нарушения работы органов пищеварения.

18 Августа 2017 – более гармоничный день.  19 Августа 2017 Луна имеет напряженные аспекты от Урана и Юпитера, что повышает излишнюю решительность, возбудимость, склонность действовать сразу, вероятны эмоциональные срывы, капризы, повышена обидчивость. Необходима осторожность в обращении с электроприборами.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА во ЛЬВЕ: 20 Августа 2017

Луна во Льве делает людей активными, более оптимистичными, чувствительными к знакам внимания и комплиментам. Они склонны приукрашивать действительность, видеть всё в розовом свете, появляется сильная тяга к удовольствиям, хочется праздников и развлечений, привлечь к себе внимание, произвести впечатление, влюбиться, пофлиртовать. Застолья в этот период получаются весёлыми и масштабными. Деньги тратятся на предметы роскоши и всевозможные мелочи. Это лучшее время для развлечений и отдыха.

Дела в это период идут успешно, поскольку Луна в знаке Льва усиливает организаторские способности и жажду действий. Люди легко схватывают идеи, предложения что-либо сделать или организовать. Нередко проявляется азарт, человек готов пойти на риск, если почувствует, что может выиграть. Люди с благодарностью принимают проявление доброты и благородства. Это наиболее благоприятное время для занятий с детьми.

20 Августа 2017 к Луне сохраняется напряженный аспект от Урана, что будет усиливать импульсивность и опрометчивые поступки. Люди становятся более чувствительными к тому, как окружающие к ним относятся. Их задевает невнимание к своей особе, которое они воспринимают как пренебрежение.

Придерживайтесь Лунного календаря, это приведет к эффективной отдаче от вложенных сил и даст отличный старт Вашим проектам!

Лунный гороскоп на неделю 14-20 Августа 2017 для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...