Гороскоп для знаков Зодиака на 20 июля 2017

Овны сегодня стремятся максимально расширить сферы своего влияния. Не навязывайте свое мнение другим, придерживайтесь планомерного движения к цели, это ускорит результат.

Тельцы сегодня могут добиться больших успехов, но необходимо приложить усилия. Пускать дела на самотек нельзя, никто кроме вас не в курсе тонкостей и деталей, а вот помощники сегодня не помешают.

Близнецы, принятые важные решения позже окажутся сомнительными и поспешными. Высока вероятность обмана. Постарайтесь объективно воспринимать мнения других людей.

Раки, ваше плохое настроение только зависит только от вас, постарайтесь посмотреть на мир с позитивной стороны. Вы придираетесь к себе и другим.

У Львов день обещает большие возможности, но только если заранее распланировать дела, поскольку из-за навалившегося объема работы что-нибудь да ускользнет из внимания.

В этот день Девам рекомендуется воздержаться от любых финансовых операций, поскольку предполагаемые прибыли не оправдаются, а затрат придется вложить значительно больше, чем изначально планировалось.

Весы, сохранять душевное равновесие и не поддаваться на провокации окружающих. Возможны неожиданные ситуации, которые потребуют от вас быстрого принятий решений.

У Скорпионов день, удачный для финансовых операций и профессионального роста, проявляйте инициативы, чтобы приблизиться к своим целям.

Стрельцы, ваша доверчивость может сыграть с вами недобрую шутку. В большинстве вопросов рекомендуется консультироваться с коллегами и партнерами.

У Козерогов улучшится ситуация в коллективе и с руководством. Вы сможете показать себя с наилучшей стороны, и это заметят. Но не переусердствуйте, чтобы это не выглядело слишком навязчивым.

Настойчивость и инициатива сегодня продвинут Водолеев к успеху. Начатые в этот день дела сложатся удачно, финансовые операции — перспективны.

Рыбы, в этот день вам рекомендуется найти взаимопонимание с единомышленниками и коллегами. Подкрепите свой настрой на важные действия их советами, поскольку собственных сил может не хватить.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...